Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 899 productos.
El conducto de ventilación que soldaba con autógena la PU cubrió el aislamiento de calor de la tela de la fibra de vidrio ignífugo
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
La goma de silicona incombustible cubrió telas trenzadas de la fibra de vidrio
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
La PU da alta temperatura de 0.41m m cubrió la cortina resistente al fuego ignífuga de la tela M0 de la fibra de vidrio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
32oz. El silicón lateral cubrió el paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura y el conector flexible
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
El silicón posible de diversos ajustes del color cubrió la fibra de vidrio para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
tipo tela revestida de la armadura de satén 4H de la fibra de vidrio de la silicona del silicón resistente al fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Paño de alta temperatura cubierto tela de la fibra de vidrio de Resiatant del calor del silicón/PU de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fácil cortar, ningún silicón del aviador cubrió la fibra de vidrio para la protección, el aislamiento térmico, la junta de dilatación, el etc de soldadura
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Hoja reforzada tela da alta temperatura de la goma de silicona de la fibra de vidrio con el pegamento de alta temperatura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

