Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 890 productos.
La manta PTFE de la turbina cubrió el delantal 580g de la seguridad de la tela de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio reutilizable
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Grueso total: | 0.43m m |
Barrera ignífuga revestida resistente química de la tela 0.43m m de la fibra de vidrio de PTFE
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
Caliente la fibra de vidrio termal cubierta PTFE retardataria del vidrio de la caja E de la tela 610g de la fibra de vidrio de la puerta
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio usada principalmente en los campos de la prevención contra los incendios y del aislamiento termal
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
El aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio fácil limpiar toda clase de grasa, manchas u otros accesorios en su
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Fácil ser tela revestida cosida fabricada PTFE de la fibra de vidrio para el aislamiento térmico
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
La PU cubrió el paño revestido de la fibra de vidrio del poliuretano de la tela para la manta de soldadura
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela industrial ignífuga de la fibra de vidrio del material de la cinta del paño de los productos de la fibra de vidrio de la PU de la prenda impermeable
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m 2000m m |
| Grueso: | 0.21m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del paño a prueba de calor a prueba de calor de la tela
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Incendio resistente a altas temperaturas retardante tejido plano resistente a sustancias químicas impermeable de caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio tela
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |

