Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 890 productos.
Materia textil ignífuga de la silicona de la goma de silicona del paño revestido resistente químico de la fibra de vidrio alta
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón de alta temperatura del aislamiento cubrió la tela de la fibra de vidrio para las mantas de aislamiento térmico desprendibles
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón industrial cubrió la tela de la fibra de vidrio reforzada para la manta de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió la manta de soldadura del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura de la resistencia
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
el grafito de alta temperatura ignífugo del paño 66OZ de la fibra de vidrio de 2.5m m cubrió el rollo de la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,098 pulgadas |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego de acrílico recubierto de 16 oz con resistencia a la temperatura de 550 grados C y reducción del humo tóxico
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego con recubrimiento acrílico para 550 grados C. Resistencia a la temperatura Autoextinguirse y no tóxico
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo con revestimiento acrílico de color rojo, con resistencia a la temperatura de 550 grados C y fácil de cortar y coser para cortinas y mantas ignífugas
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta/cortina del fuego |
| espesor: | 0,017" |

