Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 856 productos.
La PU cubrió el paño revestido de la fibra de vidrio del poliuretano de la tela para la manta de soldadura
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela industrial ignífuga de la fibra de vidrio del material de la cinta del paño de los productos de la fibra de vidrio de la PU de la prenda impermeable
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m 2000m m |
| Grueso: | 0.21m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del paño a prueba de calor a prueba de calor de la tela
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Incendio resistente a altas temperaturas retardante tejido plano resistente a sustancias químicas impermeable de caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio tela
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
el ptfe cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
El tubo de escape del motor cubre el paño de cristal incombustible cubierto PTFE de la cortina E de la tela 20OZ de la fibra de vidrio
| Peso estándar: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |
tipo tela revestida de la armadura de satén 4H de la fibra de vidrio de la silicona del silicón resistente al fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El conducto de ventilación que soldaba con autógena la PU cubrió el aislamiento de calor de la tela de la fibra de vidrio ignífugo
| Peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
La goma de silicona incombustible cubrió telas trenzadas de la fibra de vidrio
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |

