Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 901 productos.
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio de la tela cruzada negra 30oz para el paño de soldadura de la cortina
| Color: | Negro |
|---|---|
| Uso: | Manta protectora de soldadura |
| Grueso: | 1 mm |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió la barrera lateral del fuego 17OZ de la tela 1 de cristal
| peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
Tela de fibra de vidrio/tela recubierta con material de PU para protección de soldadura Tela ignífuga para cubiertas de escudo térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Manta de soldadura del fuego de la fibra de vidrio de la protección de la resistencia de 550 grados de fuego de la seguridad da alta temperatura de la prueba
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |
La distribución del aire canaliza la capa ignífuga negra de los lados del poliuretano 2 de Rolls de la fibra de vidrio de la tela de 0.21m m
| peso de unidad: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,047 pulgadas |
Color de alta temperatura resistente del OEM de 960 de G de la abrasión 550 C materiales de aislamiento térmico
| Anchura: | 1,5 metros |
|---|---|
| Color: | Rojo u OEM |
| Marca: | Suntex |
Tela reflexiva de la fibra de vidrio del papel de aluminio para el conducto flexible del conector
| Grueso: | 0,4 milímetros |
|---|---|
| Peso: | 470g/㎡ |
| Capa: | Papel de aluminio |
Buena tela de acrílico mecánica de la fibra de vidrio para el colchón combinado de la soldadura del fuego
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Manta de soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
El paño hecho en fábrica profesional de la fibra de vidrio cubrió la PU cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,017 pulgadas |

