Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
Material de barrera contra incendios Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura 980 g tela recubierta de grafito Puerta de humo compensadores flexibles
| Peso: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| El grosor: | 1 mm |
Telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón usadas en cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Capa unilateral/bilateral con la tela del silicón de la goma de silicona para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Ignifugación revestida da alta temperatura del aislamiento térmico del paño del silicón de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La buena PU del ajuste de la armadura cubrió la tela de cristal para los usos des alta temperatura fuma y las cortinas del fuego
| Peso: | 470g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
fibra de vidrio revestida del silicón de 0.4m m para las mantas de aislamiento térmico desprendibles
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño de cristal para la protección de soldadura, cortinas de la tela del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico del fuego
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Fibra de vidrio revestida del silicón ignífugo que envuelve 100% E - hilado de cristal
| Diámetro: | 30m m |
|---|---|
| Temporeros. resistencia: | a partir del 250 C a 550 C |
| Hilado: | E-vidrio del 100% |

