Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 896 productos.
Rollo a granel resistente al fuego del paño de la fibra de vidrio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del rojo 0.4m m
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | manta de la soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
La PU cubrió el paño de cristal para la manta combinada de soldadura de la soldadura de la fabricación 32oz
| Peso Nominal: | 690g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1550m m 2000m m |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura de la resistencia para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura incombustible para la manta de soldadura
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tela incombustible de la goma de silicona de la fibra de vidrio del aislamiento térmico para la protección de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
la tela del silicón se hace de la tela de alta calidad para las juntas de dilatación de la tela, canalización del silicón y de la fibra de vidrio de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del fuego de la manta del silicón material industrial para trabajos de tipo medio rojo del rollo
| Resistencia de la temperatura: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
Ignífugo rojo revestido de la barrera 0.21m m del fuego de la tela del paño del conducto de la PU del paño de alta temperatura
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m 2000m m |
| Grueso: | 0.21m m |
Fábrica combinada de soldadura de la fibra de vidrio revestida del silicón de dos lados
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| grueso: | 0.1m m a 3m m |

