Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 896 productos.
OEM revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón del paño de la junta de dilatación del grueso de 1 milímetro
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
13.5OZ 0.017Inch ignifugan el paño para las juntas de dilatación, paño de cristal tejido de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1300m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La soldadura revestida de la tubería de la tela de la fibra de vidrio de la PU de la tela de la fibra de vidrio 7628 cubre la fibra de vidrio del peso ligero de 0.21m m
| peso de unidad: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal/grueso estándar/grueso: | 0,0083 pulgadas |
Revestido de aluminio con la protección de los materiales de la protección del calor de la tela de la fibra de vidrio para el exterior aflautado
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
la Anti-fibra que desgastaba el poliuretano cubrió la tela de cristal para la cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
La PU ignífuga cubrió el paño de impermeabilización de la fibra de vidrio que la PU resistente al fuego de la tela cubrió la tela de la fibra de vidrio de alta calidad
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU cubrió el rollo de impermeabilización del paño de la fibra de vidrio para la junta de dilatación de la tela
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Anchura estándar/anchura/anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal/grueso estándar/grueso: | 0.43m m |
Tejido de fibra de vidrio acrílico mecánico bueno para mantas de protección a prueba de fuego, mantas de soldadura
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Manta de soldadura |
| El grosor: | 0.4 mm |
Tela de junta de expansión de 600 g/m² de peso, sin álcalis y resistente a altas temperaturas, para soluciones duraderas resistentes al fuego y al calor
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
Paño ignífugo revestido de la PU de la distribución del aire que aísla las cortinas de humo de la lona 0.43m m de la tela
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |

