Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 901 productos.
Manta ignífuga resistente al calor de 1000℃ con revestimiento de vermiculita para protección de soldadura de alta resistencia
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Espesor nominal: | 1.4 mm |
Rollo industrial de mantas contra incendios con resistencia a las temperaturas de 1000 °C y recubrimiento de vermiculita para protección de soldadura de trabajo pesado
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Espesor nominal: | 1.4 mm |
Rollo industrial de mantas contra incendios con resistencia a las temperaturas de 1000 °C y recubrimiento de vermiculita para protección de soldadura de trabajo pesado
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Espesor nominal: | 1.4 mm |
Tela extremadamente a prueba de calor de las sustancias químicas 1200C del petróleo
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | Grado 1200 de C |
| Peso: | 1200 g/sqm |
Tela de la silicona de la tela de la cortina del fuego 600g de la anchura 1250m m alta
| Material: | tela de la fibra de vidrio, alta silicona |
|---|---|
| Grueso: | 0.65-0.7m m |
| Peso: | 600g/sqm |
Tela da alta temperatura de Reinfoced 880g del alambre para las cubiertas termales de Insualtion
| Material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 650 grados de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
Cinta resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio del aislamiento térmico
| La unidad pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,055 pulgadas |
paño revestido de la junta de dilatación de la tela de la fibra de vidrio de 730 g con el paño anti del conector del aire del fuego del silicón
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
Juntas de expansión de tejido resistentes a la temperatura para evitar cargas mecánicas para proteger contra la abrasión
| Resistencia a la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| El grosor: | 0,45 milímetros |
Grafito resistente de alta temperatura ignífugo de la tela 34OZ de la pantalla 650C tratado
| peso de unidad: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.059inch |

