Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Conductos de aire de tejido SUNTEX
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| El grosor: | 0.41m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del silicio medio del peso para el aislamiento del edificio de envío
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
satén de alta temperatura 3784HT 550C del paño 8H de la fibra de vidrio de la manta de la turbina de 0.8m m
| Uso: | Manta del fuego |
|---|---|
| Peso: | 880 g/sq.mtrs |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
el silicón blanco de 0.85m m cubrió la tela para la protección contra los incendios del sistema E 120 de la cortina del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura tratado con silicato de calcio: duradero y flexible para cubiertas de equipos
| Revestimiento: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
17 onzas Salmon Welding Curtains y manta
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | salmones |
0.8mm 1.5mm aislamiento térmico de alta temperatura Silicona de tejido de vidrio de tela para la protección de soldadura manta cortinas de fuego
| El material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso del tejido: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| El color: | Salmones |
Manta de soldadura resistente al fuego de 17 oz y 1000°F con 16 mil de espesor para chispas de esmerilado a alta temperatura
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
17 oz manta de soldadura flexible alta con espesor de 16 mil para aislamiento térmico y resistencia al fuego
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |

