Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
mantas de la tela del silicón para la manta del fuego y la estera del hoyo del fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Anti-ambiente de la tela del silicón incombustible e ignífugo revestidos para a prueba de calor y el aislamiento térmico
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable Tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga Manta aislante para colchón
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Manta de soldadura ignífuga con revestimiento acrílico resistente al calor a 550°C con tamaños personalizables
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Cubierta de fuego de soldadura de fibra de vidrio recubierta de acrílico resistente al calor a 550 °C
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Fibra de vidrio revestida del paño de la fibra de vidrio con el salpicón de alta temperatura de la soldadura del calor de los lados de la capa dos de la goma de silicona
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón a prueba de mal tiempo de las materias textiles del alto rendimiento cubrió las telas de cristal para las mantas de aislamiento, las cubiertas, el colchón y el cojín
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura cubrió la buena resistencia ligera de la tela de cristal, ULTRAVIOLETA, y de oxidación para la protección de soldadura
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
El álcali revestido coloreado de la tela de la fibra de vidrio de la goma de silicona libre ignifuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |

