Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
EN-13501 Tejido de fibra de vidrio a prueba de fuego certificado con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para cortinas de fuego y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
Tela resistente química de la buena del neopreno tela negra resistan de la fibra de vidrio para el empalme de tuberías flexible
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
La PU termal flexible del material incombustible cubrió el empalme de tuberías flexible de la tela de la fibra de vidrio
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico rojo de 0,4 mm con resistencia a la temperatura de 550 grados C para mantas de soldadura
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Alta tela flexible de la fibra de vidrio del silicón usada en el aislamiento de calor para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Paño coloreado del aislamiento térmico de la fibra de vidrio del E-vidrio para la cubierta del tubo de la industria
| Anchura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Marca: | Suntex |
El buen neopreno del negro de la vibración del alivio de tensión de la resistencia a las inclemencias del tiempo cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tejido de Fibra de Vidrio Recubierto de Silicona Resistente al Calor con Tejido de Satén 4H y Resistencia a la Temperatura de 550°C
| Revestimiento: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espesor: | 0.1 mm a 3 mm |
El silicón incombustible termal cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de la soldadura del fuego
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Lado de cristal de la cara una de la capa de la tela de la PU o ambo lado para las juntas de dilatación das alta temperatura
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |

