Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 1672 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita Aislamiento térmico ignífugo
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |
Tela ignífuga de fibra de vidrio recubierta de PU con resistencia a la temperatura de 550°C y color gris plateado
| Peso unitario: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1520m m |
| Espesor estándar: | 0,016 pulgadas |
0Tejido de fibra de vidrio recubierto en PU de.4 mm, resistente al fuego y barrera contra humo para cortinas contra incendios, rol de aislamiento térmico y cubierta de protección de tuberías
| Peso unitario: | 13,8 oz/año cuadrado |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m el 1550m |
| Espesor estándar: | 0,017 pulgadas |
1 gris de plata de la tela revestida de la fibra de vidrio de la PU de la cara 0.65m m para las cortinas incombustibles combinadas de soldadura
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita para las cubiertas del aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE sin álcali para parejas de aislamiento térmico extraíbles
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0.42m m |
PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio para la resistencia da alta temperatura para el aislamiento térmico
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Grueso: | 0,45 mm |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo certificado EN-13501 para cortinas cortafuegos con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
EN-13501 Tejido de fibra de vidrio a prueba de fuego certificado con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para cortinas de fuego y humo
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| Solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |

