Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Para el álcali de la cortina de humo el silicón libre cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón usadas en cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
El poliuretano flexible del conector cubrió la tela da alta temperatura de la manguera de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onzas. /Sq.Yd.) |
| Grueso: | 0.65m m (0,025 pulgadas) |
tipo tela revestida de la armadura de satén 4H de la fibra de vidrio de la silicona del silicón resistente al fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño de alta temperatura incombustible de la fibra de vidrio del silicón de la prenda impermeable revestida de encargo de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
La goma de silicona a prueba de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento eléctrico
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espesor: | 0.72m m |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento eléctrico
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
tela de la cortina del fuego del 1.5m*1.8m
| Tipo: | mantas/cortinas resistentes das alta temperatura del fuego |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | resistencia da alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ a 3000 g/㎡ |
El silicón de High Temperature Colored del fabricante cubrió la fibra de vidrio reforzada tela industrial de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Silicio lateral de la tela una del vidrio de fibra de la fábrica de China cubierto para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

