Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
El silicón modificado para requisitos particulares al por mayor de China cubrió las esteras incombustibles de la parrilla de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La PU cubrió el rollo de la tela del paño de la fibra de vidrio de Sell Silicone Coated del fabricante de China de la tela de la fibra de vidrio para la cortina de humo
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Cubierto: | Capa bilateral del poliuretano |
| Grueso: | 0.4m m (0,016 pulgadas) |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para la barrera da alta temperatura del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño de alta temperatura cubierto tela de la fibra de vidrio de Resiatant del calor del silicón/PU de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La fibra de vidrio revestida del silicón para el aislamiento térmico desprendible cubre el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fibra de vidrio recubierta de silicona para mantas aislantes térmicas extraíbles
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón incombustible de 17 onzas cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de las cortinas y de la soldadura del fuego
| Grueso: | 0.42m m (00.016inch) |
|---|---|
| Peso: | 560 G/sqm (16,5 onzas. /Sq.Yd.) |
| Color: | Gris de plata |
La PU de la prenda impermeable cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego y las cortinas de humo
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU de la prenda impermeable cubrió la tela de la fibra de vidrio para extremadamente de alta temperatura protege
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |

