Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
PTFE negro cubrió la tela de la fibra de vidrio para el sistema del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 300C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicón de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cubiertas ignífugas del equipo
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | SunTex |
La goma de silicona anti de la protección contra los incendios del calor cubrió el hilado de alta temperatura de la fibra de cerámica de la fibra de vidrio 1260c reforzado
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño impregnado cinta roja negra al por mayor de la fibra de vidrio del silicón de la tela cruzada del llano
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La soldadura resistente al fuego revestida del silicón de alta calidad cubre el paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo del calor de Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti para la cortina incombustible
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de una sola cara para chaquetas y mantas aislantes térmicas extraíbles
| Ancho: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | suntex |
Tela roja recubierta de silicona de fibra de vidrio de 580 g, ideal para aplicaciones de cubierta térmica de motor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio de silicona negra con recubrimiento de un lado
| peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espesor: | 0.72m m |
| Revestimiento: | una goma de silicona lateral |

