Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
La PU de la protección contra los incendios del aislamiento térmico 460g/M2 cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La PU a prueba de calor de la protección contra los incendios del aislamiento térmico cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| MARCA: | SunTex |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Guardia Fiberglass Insulation Cover del calor para el aislamiento tela del aislamiento térmico de los rebordes y de los tubos
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona de alta resistencia para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Buena resistencia química del silicón de la tela revestida de alta resistencia de la fibra de vidrio a los ácidos y a la lejía para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del papel de aluminio del aislamiento para el calor que protege usos
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o modificada para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
La capa del silicón hace el paño prueba impermeable, de aceite, resistencia de la corrosión y de abrasión, humo y lacre del gas
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

