Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
El silicón ignífugo de alta calidad impregnó la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tela de silicona de fibra de vidrio E-Glass para altas temperaturas, tela de aislamiento térmico, caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
32 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta y la barrera de soldadura
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Material de aislamiento revestido del tubo de vapor del paño de la fibra de vidrio del silicón lateral de SUNTEX uno
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Grueso: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
Fuego Pit Mat del silicón y fibra de vidrio combinada del paquete del fuego y estera incombustible del silicón para la cubierta de madera
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
El silicón reflexivo del calor cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
El nuevo tipo PTFE antiadherente de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Un material de aislamiento revestido del tubo de vapor del paño de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Grueso: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
El silicio bilateral ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |

