Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Saldadura de fibra de vidrio mantas a prueba de fuego 550C Resistente al calor
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Espesor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Manta de soldadura del fuego del color la termal resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Las cortinas de soldadura de mantas resistentes al fuego de Suntex
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Manta de soldadura de fibra de vidrio resistente al fuego, protección contra el calor 550C
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Espesor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
0,4 milímetros de soldadura y del fuego del rollo manta más larga combinada del fuego de la emergencia al aire libre
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
El aislamiento de calor modificó PTFE para requisitos particulares ignífugo cubrió la fibra de vidrio a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La almohada 0.5m m PTFE del aislamiento de calor cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
la goma de silicona resistente da alta temperatura de 0.4m m cubrió la ropa protectora de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Fuego Pit Mat Grill Mat, Mat Fire Pit Pad incombustible para el hoyo del fuego de madera al aire libre de la hierba del patio de la cubierta y el fumador ardientes de la BARBACOA
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Las esteras de cada parrilla para el protector al aire libre de la cubierta de la parrilla se han probado y se han examinado estrictamente antes de salir de la fábrica
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |

