Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
El silicón cubrió el paño incombustible adhesivo de la fibra de vidrio de la tela
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Tela incombustible roja negra del bolso del documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Tela de capa del silicón de 34 onzas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Buen proveedor Tejido de fibra de vidrio revestido de silicona resistente al fuego resistente a altas temperaturas E-Glass Silicone Fiberglass
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de tejido: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
La PU de alta resistencia cubrió la tela de cristal para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
La PU de la resistencia de abrasión cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación del conducto de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
Caliente paño de alta temperatura de la silicona del paño de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento el alto
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Estera incombustible, protector de la cubierta, fuego Pit Accessories, barril de la quemadura, debajo de la estera de la parrilla, estera de la BARBACOA, escudo del patio, ignífugo
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Tejido de conducto de aire de diseño industrial con retardante de llama con reducido ruido y aislamiento libre de fugas para el sótano del gimnasio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
La sola PU del lado 1070gsm cubrió la llama del paño de la fibra de vidrio retrasada
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |

