Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante del tejado del sello |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el tanque flotante interno del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El poliuretano cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico pesado desprendible Heater Insulation de la manta de aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta térmica termal del colchón de la cubierta termal del aislamiento de Remoavble
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El aislamiento a altas temperaturas y los tejidos son vitales en la fabricación de mantas extraíbles, envolventes de tuberías.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Tejido de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas
| Tipo de tejido: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Tratamiento de la superficie: | el poliuretano (PU) cubrió |
Materiales del paño de la fibra de vidrio para el sello flotante duro y altamente durable del tanque del tejado
| Nombre de producto: | sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Las cubiertas del aislamiento del reborde calientan el paño reflexivo de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón blanco para la manta del fuego de la fibra de vidrio
| Capa: | Goma de silicona en ambos lados |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
Reutilizable protege el pórtico, patio, cubierta, madera, hierba, piedra, compuesta contra las quemaduras - fuego a prueba de calor Pit Mat
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |

