Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
El envolver de la fibra de vidrio cubierto con el silicón de la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | MEDIO |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Paño de aluminio reflexivo de la fibra de vidrio del calor de plata para el propósito de fabricación de la manguera flexible
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
delantal ignífugo aluminizado hoja de la seguridad del vidrio de fibra de la tela de la tela de la fibra de vidrio de 0.65m m
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Delantal de la seguridad de la soldadura |
| Grueso: | 0.65m m |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El artesano no pega los materiales incombustibles del paño de la fibra de vidrio del silicón para el lacre del tanque
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Mantas de la soldadura de la fibra de vidrio para las cortinas en la tienda de máquina, como los paños de recogida, esteras del aislamiento y como cubiertas de máquina
| Capa: | el doble echó a un lado tela cubierta PU de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
560 paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona de G/sqm 0.43m m para la manta del fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |

