Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Fabrica de fibra de vidrio recubierta de silicona excelente resistente a los químicos
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| El grosor: | 0.95m m |
El silicón de goma de 32 onzas cubrió la cortina anti material del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Marca: | Suntex |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
| Peso: | 1120 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para las mantas de soldadura del retraso de la llama de la protección contra los incendios que sueldan con autógena las cortinas
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
El silicón de alta temperatura de la tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio cubrió a prueba de calor
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Las cubiertas resistentes al fuego de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón encienden las cortinas protectoras
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
Paño de alta temperatura de las telas de la fibra de vidrio del aislamiento para la manta de soldadura
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Paño de alta temperatura de las telas de la fibra de vidrio del aislamiento para la manta de soldadura
| El grosor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento de la superficie: | Acrílico cubierto |
Cortinas del fuego una tela revestida de goma de la fibra de vidrio del silicio protector del fuego
| Materia prima: | Paño reforzado alambre de la fibra de vidrio de S.S |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón azul para la protección, el aislamiento térmico, la junta de dilatación, el etc de soldadura
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de alta resistencia para la manta incombustible de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |

