Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
La goma de silicona incombustible cubrió telas trenzadas de la fibra de vidrio
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
La tela de cristal de la fibra de vidrio de E para el barco FRP GRP, calienta la temperatura alta /Vermiculite/PU/Silicone del aislamiento cubierto
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para soldar con autógena la manta protectora para prevenir la escoria de la chispa del fuego que salpica y de cogida
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Chaquetas desprendibles de plata del aislamiento de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
El silicón incombustible del aislamiento de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
China hizo el fuego 100% de la soldadura de la fibra de vidrio que el silicón combinado cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
El silicón de la prevención contra los incendios cubrió la tela de la fibra de vidrio usada en el aislamiento de calor
| Temperatura del servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
0.9mm espesor 1000°F/550°C aislamiento térmico Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona ignífuga con alta resistencia a la temperatura (-70~260℃) y protección contra la corrosión química
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |

