Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Fibra de vidrio de revestimiento doble 36" del silicón fuego Pit Mats Protector
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Fuego revestido Pit Mats de la fibra de vidrio del silicón para debajo del hoyo del fuego, esteras de la parrilla para el protector al aire libre del patio de la cubierta de la parrilla
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
La vermiculita excelente de la resistencia a la tensión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la ropa de la seguridad
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
El silicón PTFE cubrió la tela a prueba de calor de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del paño del aislamiento de calor para cubrir
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubrió |
| Material: | Fibra de vidrio |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del paño a prueba de calor a prueba de calor de la tela
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
La tela incombustible de la fibra de vidrio EN-13501 para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Rollo combinado de soldadura del fuego de la tela revestida incombustible de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Mantas de soldadura ignífugas de la fibra de vidrio de la tela de la soldadura del fuego del rollo revestido incombustible de la manta
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |

