Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Tejidos de alta temperatura Tejidos resistentes al calor, cuerdas, cintas y mangas
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
EN-13501 Tejido de cortina contra incendios con un grosor de 0,6 mm para protección contra incendios y humos
| Temperatura: | 550 grados centígrados |
|---|---|
| solicitud: | Rollo protector contra incendios, cortina contra incendios |
| Lugar de trabajo: | Edificio,Hospital,Supermercado,sala de reuniones,Aeropuerto |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
las telas de ignifugación de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m usadas en cortinas de humo del elevador automatizaron el fuego y las cortinas de humo
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
A alta temperatura aislamiento térmico a prueba de fuego Silicia de fibra de vidrio mantel
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita para el fuego y la manta de soldadura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
La vermiculita cubrió la temperatura de trabajo 1100C del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Manta de soldadura del fuego de la fibra de vidrio de la protección de la resistencia de 550 grados de fuego de la seguridad da alta temperatura de la prueba
| Peso nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0.45m m |

