Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para las cubiertas del calor del motor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
silicón de alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la protección contra los incendios de 1.25m m cubierto
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
El silicón rojo 580g cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cubiertas del calor del motor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Buen antiabrasión, PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Especificación combinada ampliada industrial del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la textura de la fábrica
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Alta temperatura alta texturizada de las telas 1000c de la silicona resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Especificación combinada ampliada industrial del fuego del paño de la tela de la fibra de vidrio de la textura de la fábrica
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El silicio bilateral ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
La temperatura PTFE resistente cubrió la hoja de la tela del Teflon de la tela PTFE de la fibra de vidrio para la transferencia de la prensa del calor
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |

