Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Extremo de alta temperatura del paño 0.65m m de la fibra de vidrio de Brown para la cortina incombustible
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación y aislamiento de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
El revestimiento antiestático negro PTFE del polvo de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Grueso total: | 0.45m m |
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio para la manta de soldadura y la manta del fuego
| Color: | rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Grueso: | 0.4m m |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onzas) |
Tejido aislante de alta resistencia 200-2000 g/m2 para tuberías y reactores
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tela de aislamiento térmico recubierta de caucho de silicona para chaquetas de aislamiento removibles personalizables con resistencia a la temperatura de 1000 °C y resistencia al agua y al aceite
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
Tejido aislante térmico de fibra de vidrio personalizable resistente al agua y al aceite a 1000 °C para mantas industriales
| material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para cubierta aislante, almohadilla aislante, cubierta térmica industrial
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

