Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
mantas de la tela del silicón para la manta del fuego y la estera del hoyo del fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El álcali revestido coloreado de la tela de la fibra de vidrio de la goma de silicona libre ignifuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
aislamiento térmico y protección contra incendios de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona blanca para manta ignífuga de fibra de vidrio
| Recubrimiento: | El caucho de silicona en ambos lados |
|---|---|
| Peso: | 260 gramos por litro |
| Tipo de tejido: | tela cruzada tejida |
Material de cristal revestido del externo de la chaqueta del aislamiento de la tela del color del silicón gris de la fibra de vidrio
| Anchura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Marca: | Suntex |
Fuego/llama/chispa reflexivos termales de la tela de la manta para trabajos de tipo medio de la seguridad resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Manta resistente de soldadura del fuego de la protección combinada resistente al fuego industrial de la chispa de la protección combinada del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Compensador resistente de alta temperatura del paño de Multilayers de la tela de la silicona del aislamiento térmico
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del silicio medio del peso para el aislamiento del edificio de envío
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
tela de la cortina del fuego del 1.5m*1.8m
| Tipo: | mantas/cortinas resistentes das alta temperatura del fuego |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | resistencia da alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ a 3000 g/㎡ |

