Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Capa incombustible de la goma de silicona del paño de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico de 3732 rojos
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Fibra de vidrio revestida del silicón para las chaquetas desprendibles del aislamiento y la protección de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de hilo: | C-VIDRIO |
| Contenido del álcali: | Medio |
Fibra de vidrio revestida del silicón para las chaquetas desprendibles del aislamiento
| Material: | fibra de vidrio revestida del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
| Contenido del álcali: | MEDIO |
Material de aislamiento para tuberías de vapor: SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de un lado
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espesor: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
Un material de aislamiento revestido del tubo de vapor del paño de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Grueso: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio a prueba de fuego recubierta con PU
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Cubierta de fuego de soldadura de fibra de vidrio recubierta de acrílico resistente al calor a 550 °C
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Tela gris de la capa del material de aislamiento de 14 onzas con el silicón para las cubiertas y las chaquetas
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris |
Paño impregnado cinta roja negra al por mayor de la fibra de vidrio del silicón de la tela cruzada del llano
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego a alta temperatura
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |

