Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
paño revestido de la junta de dilatación de la tela de la fibra de vidrio de 730 g con el paño anti del conector del aire del fuego del silicón
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
Prenda impermeable revestida Oilproof del paño de la fibra de vidrio de la goma de silicona de alta resistencia
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
El aislamiento térmico coloreado Fabri/silicón de las cubiertas impregnó el paño de la fibra de vidrio
| Anchura: | 1 / 1,5 metros |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para el fabricante global de soldadura Community de los productos de la fibra de vidrio de las cortinas
| Temperatura permanente: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Tela revestida de la fibra de vidrio del fuego de la manta del silicón material industrial para trabajos de tipo medio rojo del rollo
| Resistencia de la temperatura: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
Tejido de cortina cortafuegos recubierto de silicona con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Tejido para cortina cortafuegos certificado EN-13501 con resistencia a la temperatura de 550°C y recubrimiento de silicona para protección contra incendios
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Paño de cristal revestido del conector del aislamiento térmico del silicón flexible rojo de la tela
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
Paño de la fibra de vidrio de la yarda 18oz de SUNTEX 1 a prueba de calor para la puerta ignífuga de la manta del fuego
| peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
32-34 onza. Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo para el fuego duro, chispas, protección líquida del hierro
| Temperatura permanente: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |

