Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 558 productos.
Alta tela de la fibra de vidrio de la silicona de la fibra de vidrio da alta temperatura para no quemar
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo del calor de Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti para la cortina incombustible
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
El fabricante Thermal Insulation Silicone de China cubrió la manta de soldadura del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
Litio combinado del silicón de la fibra de vidrio del coche del fuego del vehículo eléctrico del fuego de la manta EV del fuego combinado revestido de gran tamaño del coche
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
El silicón combinado del alto fuego de la silicona cubrió la manta del fuego del coche de la fibra de vidrio EV
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Silicio fácil de Carry Fire Blanket los 6X8m del FAVORABLE coche de la extra grande cubierto para los vehículos con la mochila
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
El silicón incombustible termal cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de la soldadura del fuego
| Color: | Gris |
|---|---|
| Resistencia termal: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
EV manta de fuego de fibra de vidrio recubierta de silicona Tejido 550C/1000C Resistencia térmica
| El color: | Es gris. |
|---|---|
| resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU del silicón del paño de la fibra de vidrio
| Materia prima: | Paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

