Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 535 productos.
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
aislamiento térmico y protección contra incendios de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón blanco para la manta del fuego de la fibra de vidrio
| Capa: | Goma de silicona en ambos lados |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
El fuego combinado de soldadura del rollo de la fibra de vidrio revestida del silicón cubre las mantas retardatarias de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente al calor aislante a fuego Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona
| Temperatura de servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | de fibra de vidrio |
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
El silicón de cristal de E cubrió el rollo de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio del 1.6m X1.8m
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo para la manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
Manta blanca resistente al fuego de Fire Blanket Welding del fabricante de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Cubierta de fibra de vidrio resistente al fuego Cubierta de soldadura
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Rollo de manta de soldadura de fibra de vidrio con recubrimiento de silicona de 1,6 m x 1,8 m
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |

