Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 543 productos.
Manta blanca resistente al fuego de Fire Blanket Welding del fabricante de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0,4 milímetros - 0,8 milímetros |
Manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de Suntex para las fábricas de productos químicos de soldadura de las gasolineras
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio |
| Técnica: | el tejer y costura |
Fuego Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier debajo de la estera de la parrilla para la parrilla al aire libre
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
La junta de dilatación flexible Siliciate cubrió el paño de la fibra de vidrio con el alambre reforzó la tela de cristal
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Manta de soldadura de fibra de vidrio recubierta de vermiculita 1200°C resistente al calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de expansión de tejido con resistencia a la temperatura de 1700 grados centígrados, peso de 600 gramos y tejido de alta silicona libre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
La soldadura ignífuga de soldadura de la fibra de vidrio de la protección cubre a prueba de calor
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio |
| Técnica: | el tejer y costura |
aislamiento térmico de cerámica del paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio del silicato de 2m m
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de silicio SUNTEX
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| Tipo de tejido: | satén 8H |
Manta extintora combinada a prueba de calor del papel de aluminio de la fibra de vidrio de la protección de la soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Material: | paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio |
| Técnica: | el tejer y costura |

