Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
Paño de aluminio reflexivo de la fibra de vidrio del calor de plata para el propósito de fabricación de la manguera flexible
| Peso: | 470 g/m2 |
|---|---|
| Espesor: | 0.4 mm |
| Color: | Gris Plata |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
PTFE de alta calidad estático anti cubrió la tela resistente da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo del calor de Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti para la cortina incombustible
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU del silicón del paño de la fibra de vidrio
| Materia prima: | Paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Manta resistente al fuego de la soldadura de la fibra de vidrio para la protección de la seguridad del taller con densamente 0.8m m 1.0m m 1.5m m
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Grueso: | 0.2mm~3m m |
Buen antiabrasión, PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Materiales antiestáticos de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño de alta temperatura cubierto tela de la fibra de vidrio de Resiatant del calor del silicón/PU de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

