Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 125 productos.
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
Tejido de fibra de vidrio ignífugo de 0,7 mm con revestimiento de PU, ideal para cortinas de humo y mantas ignífugas
| Peso unitario: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1000m m 1200m m |
| Espesor estándar: | 0,028 pulgadas |
Tela de Fibra de Vidrio M0 Certificada 0.4mm, Recubierta de PU para Sistema de Distribución de Aire
| peso: | 460 g/m² |
|---|---|
| Espesor: | 0,41 milímetros |
| Color: | Gris |
Paño/tela de la fibra de vidrio cubierta con el material de la PU para la conexión suave de la tela del tubo
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tejido resistente al fuego Tejido impermeable de rollo Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU Tejido para incendio Material de manta Soldadura de corte ciego
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas de soldadura, cubierta del aislamiento del reborde del tubo de la válvula
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
Colocaciones de la pantalla de fuego del paño 0.45m m de la fibra de vidrio de Ptfe del panel a prueba de calor y cubiertas revestidas del reborde
| Peso: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.45m m |
Silicón revestido/PU de la alta de la silicona tela de la fibra de vidrio/calor de acrílico/de la vermiculita Resiatant
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
0Tejidos duraderos de fibra de vidrio recubiertos en PU resistentes al fuego de.4 mm para el sistema de protección contra incendios,certificado M0
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| El grosor: | 0,41 milímetros |
| El color: | Azul negro |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |

