Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
Paño de cristal de fibra del poliuretano/PU de la prenda impermeable de la resistencia de fuego para la manta de soldadura y más
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Medio |
Aislamiento térmico resistente al fuego del poliuretano de la PU de la tela revestida incombustible de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Satén tejido o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Poliuretano durable de la tela resistente al fuego da alta temperatura de la fibra de vidrio cubierto
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tejido de conducto de aire de diseño industrial con retardante de llama con reducido ruido y aislamiento libre de fugas para el sótano del gimnasio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
Ptfe echado a un lado 2 cubrió la tela de la fibra de vidrio con el modelo de la araña
| Peso estándar: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
La soldadura que acampa de soldadura resistente del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio cubre Cutains y las pantallas
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Telas laminadas paño de aluminio de plata reflexivo de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio del calor para las mantas del fuego
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,6 milímetros |
| Color: | Plata |
14 micrones de aluminio del papel de la fibra de vidrio del paño del fuego de aislamiento de la manta de tela de la fibra de vidrio
| Color: | Plata |
|---|---|
| Uso: | Manta del fuego |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
El poliuretano cubrió el paño del humo de la fibra de vidrio para las mantas de soldadura de la fibra de vidrio de la cortina de la soldadura de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |

