Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
La PU del poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio para la dilatación junta el agua
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
El calor y la PU resistente fría cubrieron la tela 0.4m m de la fibra de vidrio para los conductos M0 de la distribución del aire
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | 450 g / m2 ± 10% |
| Anchura: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
Sola tela revestida verde de la fibra de vidrio de la PU del lado (poliuretano)
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
El paño revestido a prueba de calor de alta temperatura PTFE de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio en diverso color
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento para la puerta/la cortina/la junta de dilatación/soldar con autógena
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Grueso: | 0.77m m |
Cortinas de humo materiales de la tela de la PU de la tela 0.7m m de la fibra de vidrio de la manta revestida resistente al calor del fuego
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| Grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
la PU de la distribución del aire de 0.4m m cubrió el certificado ignífugo M0 de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,41 milímetros |
| Color: | gris |
Paño/tela de la fibra de vidrio cubierta con el material de la PU para la conexión suave de la tela del tubo
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tejido resistente al fuego Tejido impermeable de rollo Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU Tejido para incendio Material de manta Soldadura de corte ciego
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela revestida resistente de fibra del vidrio de la tela de la PU resistente al fuego del agua y del aceite para las cortinas de Fire&smoke
| Capa: | Poliuretano |
|---|---|
| Peso: | 460g/sqm |
| Grueso: | 0.4m m |

