Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ pu coated fiber glass fabric ] partido 116 productos.
La mayoría de la PU popular del paño de cristal de la fibra de vidrio E de la tela cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
La PU incombustible de la prenda impermeable cubrió la fibra que el paño de cristal para soldar con autógena cubre la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela de tela de conducto flexible de tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable ignífuga
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño de fibra de vidrio recubierto de PU impermeable para soldar mantas Cortinas de soldadura
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
El agua rechaza las propiedades que la PU cubrió el paño de vidrio de fibra para las mantas de soldadura, mantas del fuego
| Nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
La PU cubrió el paño revestido de cristal de la fibra de vidrio de la goma de silicona incombustible del aislamiento de la tela de fibra
| nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
El paño hecho en fábrica profesional de la fibra de vidrio cubrió la PU cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU impermeable Tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga Manta aislante para colchón
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela impermeable ignífuga del vidrio de fibra de la silicona de las ventas directas de la fábrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela del vidrio de fibra de la silicona para las cortinas de soldadura de la silicona de las mantas de la soldadura de la silicona
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |

