Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ removable pipe insulation covers ] partido 146 productos.
La goma de silicona incombustible de la armadura de satén cubrió la tela de la fibra de vidrio/el rollo del paño para la cortina del fuego
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la protección contra los incendios de alta calidad de la cortina del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la protección contra los incendios de alta calidad de la cortina del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Revestimiento: | Silicato del calcio |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Peso: | 32 onzas |
Este conector de tela flexible está hecho de tela de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas recubierta de neopreno, lo que proporciona un rendimiento confiable en entornos térmicos extremos.
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espesor: | 0,45 mm |
El neopreno de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio - conector flexible de la tela
| Nombre de producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grueso: | 0,45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno resistente a altas temperaturas
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno 600 gm 50 metros longitud del rollo
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno para manta ignífuga, manta de soldadura, junta de expansión
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno resistente a altas temperaturas y resistente al agua y a la corrosión para aplicaciones industriales
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espesor: | 0.45 mm |

