Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] partido 116 productos.
tela del aislamiento térmico de la resistencia térmica 1000ºF para el revestimiento de la fibra de vidrio de Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,58 milímetros |
| Color: | Blanco |
la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación, cortina del fuego, cortina de humo, soldando con autógena la manta
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela ignífuga revestida del rodillo de la fibra de vidrio del silicón de alta temperatura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio en el solo lado para la cortina del humo y del fuego
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0.65m m |
Material de alta temperatura de la manta del fuego de la barrera del fuego del paño de la fibra de vidrio de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Resistencia de las telas de la fibra de vidrio buena a las temperaturas extremas para el aislamiento desprendible Jacketing
| Temperatura continua máxima: | 1100°F (550°C) |
|---|---|
| Grueso: | 0,016 pulgadas (0.4m m) |
| Peso: | 15 onzas. /Sq. Yarda. (510 g/sqm) |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita para el fuego y la manta de soldadura
| Peso Nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |

