Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ resistance silicone impregnated fiberglass cloth ] partido 116 productos.
paño revestido de la junta de dilatación de la tela de la fibra de vidrio de 730 g con el paño anti del conector del aire del fuego del silicón
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Grueso: | OEM de 0,53 milímetros |
La PU impregnó la tela revestida de goma de la fibra de vidrio del paño para la junta de dilatación
| nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620gsm |
protección del calor ignífuga del grado de la tela 700 C del aislamiento térmico de 1.4m m
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 milímetros de grueso |
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
Alta tela flexible de la fibra de vidrio del silicón 1000°F/550°C usada en el aislamiento de calor
| Mantenga la temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Palillo antiincedio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del grueso de 0,7 milímetros no con el alambre dentro
| Anchura: | 1,5 M |
|---|---|
| Color: | OEM del gris |
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 500 C |
Productos de tela recubierta de silicona de dos lados de Suntex
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU profesional de la seguridad cubrió el aislamiento de calor combinado del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con construcción de tejido de satén de 8H que proporciona una resistencia superior al calor hasta 1000 grados Celsius
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Alto paño de vidrio de fibra de la silicona para la soldadura con resistencia de la temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |

