Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 901 productos.
El silicón incombustible ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de soldadura
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Tela de silicona de fibra de vidrio E-Glass para altas temperaturas, tela de aislamiento térmico, caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Ignífugo, el conducto flexible del aislamiento cubrió la tela de la fibra de vidrio cubierta con el negro de goma del neopreno
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
El silicón del aislamiento térmico cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible para el detector de humo
| Tipo de la armadura: | satén 4H |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona doble de los lados cubierta |
| Grueso: | 0.42m m |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la cubierta del tubo del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
La goma de silicona da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
Rollo revestido del paño de la tela de la fibra de vidrio del silicón del silicón incombustible del paño 1m m
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
La goma de silicona incombustible de la armadura de satén cubrió la tela de la fibra de vidrio/el rollo del paño para la cortina del fuego
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la protección contra los incendios de alta calidad de la cortina del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 32 onzas |
Tejido de fibra de vidrio con revestimiento negro de caucho de neoprene 0,45 mm
| Resistencia a la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/sqm |
| El grosor: | 0,45 milímetros |

