Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón en el solo lado para la fabricación combinada de soldadura y la manta de soldadura resistente al fuego
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
PTFE tejido llano cubrió la tela de la fibra de vidrio para los cojines del aislamiento de calor
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el aislamiento del tubo |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Manta resistente al fuego de la fibra de vidrio del silicón de la tela de la soldadura del rollo revestido de la manta para soldar con autógena
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
El silicón del aislamiento de calor cubrieron el fuego del rollo de la tela de la fibra de vidrio e ignífugo
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
La resistencia a las temperaturas altas y la llama hacen este silicón la tela revestida de la fibra de vidrio
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
El silicón revestido del paño de la fibra de vidrio del silicio cubrió la tela de la fibra de vidrio ignifuga el paño de alta temperatura de goma de la tela
| Contenido del álcali: | centro |
|---|---|
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
El silicón de la nueva tecnología cubrió la tela de capa de goma material de la fibra de vidrio del paño incombustible de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
El silicón incombustible ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de soldadura
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona con excelente resistencia a la abrasión y la corrosión
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |

