Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 894 productos.
la PU del gris de 0.4m m cubrió la tela de la fibra de vidrio para la protección contra el aislamiento térmico y los incendios
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible incombustible del aislamiento de la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Un lado o ambo PU del lado cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
La vermiculita resistente da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio para la contención del escudo térmico
| Peso Nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1,5 m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio para las cortinas combinadas de la soldadura del fuego
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.4m m |
La PU a prueba de calor de la protección contra los incendios del aislamiento térmico cubrió la tela de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del poliuretano (PU) para la protección contra el aislamiento térmico y los incendios
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El silicón resistente químico excelente cubrió el paño durable de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio para la cortina ignífuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
El silicón resistente químico excelente cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
La alta tenacidad del silicón/de goma de la tela del poliéster revestido cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

