Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 896 productos.
paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón 480g en chaquetas del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada tejida |
la PU del grueso de 0.41m m cubrió el álcali de los lados de la tela dos de la fibra de vidrio libre
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | grueso de 0.41m m |
El silicón a prueba de calor de alta temperatura cubrió el aislamiento térmico de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
El doble cara tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m para las cortinas del fuego
| Nombre de producto: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU material de aislamiento térmico cubrió las telas de la fibra de vidrio para la resistencia del ácido y del álcali
| nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
El fuego impermeable/el paño a prueba de calor ignífugo PTFE a prueba de calor de la fibra de vidrio de PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón anticorrosivo de la tela cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego
| Nombre de producto: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU incombustible cubrió la tela una de la fibra de vidrio echada a un lado para la junta de dilatación
| Nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620GSM |
el poliuretano 460gsm cubrió el aislamiento térmico de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
La PU impregnó la tela revestida de goma de la fibra de vidrio del paño para la junta de dilatación
| nombre: | La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Un lado |
| Peso: | 620gsm |

