Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
El silicón colorido del paño resistente al fuego de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio incombustible
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La goma de silicona colorida resistente da alta temperatura de la junta de dilatación cubrió la tela de la fibra de vidrio
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de PU
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| El grosor: | 0.41m m |
La PU resistente al fuego cubrió la tela flexible del paño del conducto 460g de las telas M0 0.41m m de la fibra de vidrio
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del buen silicón de la resistencia química para los revestimientos del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación, cortina del fuego, cortina de humo, soldando con autógena la manta
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La goma de silicona cubrió el PAÑO RESISTENTE de la JUNTA de DILATACIÓN de la TELA de la tela de la fibra de vidrio
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
0 silicones de 4m m cubrieron 17 onzas. El silicón del paño de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
El silicón del gris y del color rojo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación de la tela
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La goma de silicona colorida de gran tamaño suave resistente da alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |

