Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
el poliuretano 460gsm cubrió el aislamiento térmico de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
Material incombustible flexible termal flexible del material incombustible de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE para puerta cortafuego para revestimiento de polvo
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Sola tela revestida verde de la fibra de vidrio de la PU del lado (poliuretano)
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
La PU de alta resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación de la tela
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
El paño revestido a prueba de calor de alta temperatura PTFE de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio en diverso color
| Capa: | un poliuretano lateral cubierto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Para el álcali de la cortina de humo el silicón libre cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
El silicato de alta temperatura del calcio del aislamiento cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta y las cortinas de soldadura
| Material: | Tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
El fabricante High Temperature Silicone cubrió la tela de la fibra de vidrio para hacer la manta de soldadura
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |

