Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
El silicón refractario del aislamiento térmico resistente de alta temperatura cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio en el solo lado para la cortina del humo y del fuego
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para las mantas y los cojines desprendibles y reutilizables de aislamiento
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU incombustible cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Ancho: | 183cm |
Aislamiento de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona, resistente al calor, fibra de vidrio recubierta de silicona para prevención de incendios
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona duradera aislamiento térmico fibra de vidrio de silicona para la impermeabilización
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida la termal de la tela 0.77m m de la fibra de vidrio de la PU de la manta ignífuga para las cortinas
| peso de unidad: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,029 pulgadas |
La PU del aislamiento térmico cubrió la tela/la tela arriba a prueba de calor 1.2m m de la fibra de vidrio para la junta de dilatación flexible
| peso de unidad: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,057 pulgadas |
La tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para los colores del paño de la junta de dilatación se puede hacer como la petición, el gris, el negro, el blanco, etc
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |

