Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 854 productos.
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio de la resistencia a la tensión excelente para la manta de soldadura
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| ancho: | 183cm |
la goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación, cortina del fuego, cortina de humo, soldando con autógena la manta
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cortina del humo y del fuego
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| PALABRA CLAVE: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para los revestimientos del aislamiento y las mantas de aislamiento desprendibles
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Prenda impermeable ignífuga de la buena de abrasión de la resistencia de la PU tela revestida de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Abrasión revestida echada a un lado doble de la prueba de la llama del paño de la fibra de vidrio del silicón resistente
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
La resistencia de abrasión impresionante PTFE cubrió la abrasión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m |
| Grueso: | 0.43m m |
La vermiculita resistente de la abrasión cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cubierta desprendible del aislamiento
| Tratamiento: | Capa de la vermiculita en el ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| El grosor: | 1.4 mm |
La PU cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió especialmente resistente ULTRAVIOLETA, tela resistente de la fibra de vidrio de la abrasión
| Grueso: | 0.40m m |
|---|---|
| Peso: | el 450g/m2±10% |
| Anchura: | 1000m m, 1200m m, 1500m m 1520m m 1550m m 2000m m |
El silicón incombustible de Suntex cubrió el paño coloreado tela para las barreras del aislamiento térmico, escudo térmico de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

